Unbekannt
(wohl Polnisch, Anfang 20. Jhdt.) "Brama Florianska im Winter mit Personenstaffage (Florianstor in der Krakauer Stadtmauer)" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 33 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |